PETIT VASE en bronze à patine brune à décor... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
PETIT VASE en bronze à patine brune à décor en relief de cupidon dans les nuées. Monté sur une base en marbre rouge. Signé Moreau sur la base. Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat