École du XXeme siècle Nu en équilibre Épreuve... - Lot 272 - Pescheteau-Badin

Lot 272
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
École du XXeme siècle Nu en équilibre Épreuve en bronze à patine brune, sur une base cubique en marbre. Haut. 26 cm, Long. 29,5 cm
Mes ordres d'achat