VIENNE, fin du XIXe siècle Suite de quatre... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 100EUR
VIENNE, fin du XIXe siècle Suite de quatre statuettes en porcelaine à décor polychrome figurant des militaires en uniforme en pieds sur une base indiquant les inscriptions: "Austerlitz, 1805", "Friedland, 1807", "Fleurus 1794", "Marceau". Haut. 27 cm à 33 cm Petits accidents et restauration.
Mes ordres d'achat