BOUT DE CANAPE en bois de placage à quatre... - Lot 329 - Pescheteau-Badin

Lot 329
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
BOUT DE CANAPE en bois de placage à quatre pieds réunis par une tablette d'entretoise. Le plateau orné d'une marqueterie floral. Travail des années 30 60 x 60 cm (accidents)
Mes ordres d'achat