MIROIR rectangulaire en bois et stuc doré... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MIROIR rectangulaire en bois et stuc doré à riche décor de rinceaux et feuilles d'acanthe , le fronton ajouré orné d'une tête d'angelot dans une coquille et de grappes de raisin. XXe siècle 105 x 110 cm (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat