DEUX MIROIRS à pareclose et fronton en laiton... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX MIROIRS à pareclose et fronton en laiton repoussé sur une âme en bois, à décor de panier fleuri, coquilles, frises de feuilles d'acanthe. XIXe siècle 59 x 32,5 cm et 62 x 35 cm
Mes ordres d'achat