TABLE BASSE en bois sculpté et laqué noir... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
TABLE BASSE en bois sculpté et laqué noir à décor de treillage et croisillons, reposant sur quatre pieds gaines fuselées. Ornementation en bronze ciselé et doré aux dés de raccordement. Dessus en marbre blanc veiné. Style Louis XVI 45 x 98 x 44 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat