ROUEN et divers Ensemble en faïence polychrome... - Lot 11 - Pescheteau-Badin

Lot 11
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
ROUEN et divers Ensemble en faïence polychrome comprenant trois bannettes, un vase, un plat et une gourde. XIXe-XXe siècle
Mes ordres d'achat