VILLEROY ET BOCH Partie de service café... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
VILLEROY ET BOCH Partie de service café en porcelaine à décor polychrome de fleurs comprenant une cafetière, dix-sept tasses à café, un pot à lait et un pot à sucre. On y joint une partie de service en porcelaine à décor fleuri dans une réserve sur fond jaune comprenant une verseuse, cinq tasses à thé et douze sous-tasses, deux tasses à café et cinq sous-tasses café. (Eclat et usure du fond)
Mes ordres d'achat