Lot d'huiles, gouaches et aquarelles représentant... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Lot d'huiles, gouaches et aquarelles représentant des paysages, marine et Vierge à l'enfant.
Mes ordres d'achat