Lot important de volumes sur la littérature... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 800EUR
Lot important de volumes sur la littérature classique et divers, reliure en cuir. XVIII-XIXe siècle (En l'état)
Mes ordres d'achat