Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Deux... - Lot 64 - Pescheteau-Badin

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Deux dessins ovales figurant une femme au bonnet au noeud rubané bleu. Mine de plomb et crayons sur papier L'un signé et daté 1791 Dim. à vue : 10,5 x 8 cm Dans des cadres dorés. (Piqures)
Mes ordres d'achat