Phil MAY (1864-1903) (att.à) Artilleur Gouache... - Lot 83 - Pescheteau-Badin

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Phil MAY (1864-1903) (att.à) Artilleur Gouache sur papier signé et daté 07 en bas à droite Dim. à vue : 47,5 x 21,5 cm à
Mes ordres d'achat