Ecole moderne Falaise d'Etretat Huile sur... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole moderne Falaise d'Etretat Huile sur panneau signé en bas à gauche Bateau et personnage sur la plage 15,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat