M. CAMPANAKI (XXe siècle) Portraits d'homme... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
M. CAMPANAKI (XXe siècle) Portraits d'homme à la pipe et vieillard Deux huiles sur toile formant pendants signées et datées en haut à gauche pour l'une et à droite pour l'autre 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat