Stanisawa Maria KRASZEWSKA-KANIOWA (XXe siècle)... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Stanisawa Maria KRASZEWSKA-KANIOWA (XXe siècle) (att. à) Portraits d'un homme et enfant de profil Deux huiles sur panneau signés en bas à droite Petit : 36 x 28 cm Grand : 64,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat