Miniature octogonale à décor peint polychrome... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Miniature octogonale à décor peint polychrome figurant un homme, dans un cadre en métal doré. XIXe siècle Dim. à vue : 6,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat