Ensemble comprenant un portrait d'homme de... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble comprenant un portrait d'homme de profil en porcelaine, signé NADAR, dans un cadre à chevalet en bronze doré, un portrait de femme de face en porcelaine. XIXe siècle Haut. totale : 7 à 9 cm On y joint un portrait de femme sur émail.
Mes ordres d'achat