Ensemble comprenant de trois crucifix, un... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
10 - 30 EUR
Ensemble comprenant de trois crucifix, un en métal gravé dans un cadre en cuir doré au petits fers et monogrammé PN, un en métal doré sur onyx ovale et un en métal doré dans son écrin en cuir. XXe siècle
Mes ordres d'achat