Ensemble comprenant trois couvercles de tabatière... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble comprenant trois couvercles de tabatière ou boîte, un en ronce de noyer sculpté de deux profils et deux en verre dont un orné d'un motif en cristallo cérame, un médaillon en pierre dure et deux fonds de tabatière. XIXe siècle
Mes ordres d'achat