Deux étuis à cigares en marqueterie de bois... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Deux étuis à cigares en marqueterie de bois à décor polychrome d'un chasseur et d'une paysanne. XIXe siècle 14 x 7 cm et 16 x 9 cm
Mes ordres d'achat