Ensemble comprenant une loupe en nacre le... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble comprenant une loupe en nacre le manche sculpté et une loupe coulissante en nacre gravé d'un monogramme et d'une couronne. XIXe siècle
Mes ordres d'achat