Ensemble de quatre boutons, deux émaillés... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de quatre boutons, deux émaillés polychrome figurant des portraits et deux en nacre souvenir de voyage.
Mes ordres d'achat