Plaque rectangulaire en bronze à patine médaille... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Plaque rectangulaire en bronze à patine médaille représentant le Vierge à l'enfant. XIXe siècle 20,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat