Ensemble de deux vide-poches figurant une... - Lot 280 - Pescheteau-Badin

Lot 280
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble de deux vide-poches figurant une femme et un buste d'homme, et un bas-relief figurant le profil d'un homme en bronze doré. XXe siècle
Mes ordres d'achat