Ensemble de décorations comprenant l'étoile... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 620EUR
Ensemble de décorations comprenant l'étoile de Chevalier de l'Ordre de la Légion d'Honneur en argent émaillé polychrome et diverses médailles militaires.
Mes ordres d'achat