LALIQUE Vase modèle Saint Cloud à décor... - Lot 332 - Pescheteau-Badin

Lot 332
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LALIQUE Vase modèle Saint Cloud à décor de feuilles Épreuve en verre moulé pressé, signé sous la base. Haut. 12 cm
Mes ordres d'achat