ROYAL DUX BOHEMIA Trois pièces de forme en... - Lot 343 - Pescheteau-Badin

Lot 343
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
ROYAL DUX BOHEMIA Trois pièces de forme en céramique émaillée comprenant un vase à deux anses à décor de grappes de raisin, un sujet figurant une jeune femme tenant un panier et un sujet figurant un traineau sur une terrasse. Haut. 16, 28 et 44 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat