École du XIXe siècle Buste de femme Épreuve... - Lot 349 - Pescheteau-Badin

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
École du XIXe siècle Buste de femme Épreuve en marbre blanc et gris sculpté. Haut. 28 cm, Long. 25 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat