École du XIXe siècle Esméralda et chèvre Épreuve... - Lot 350 - Pescheteau-Badin

Lot 350
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
École du XIXe siècle Esméralda et chèvre Épreuve en bronze à patine brune figurant une danseuse sur un tapis. Haut. 43 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat