École du XIXe siècle Buste de jeune garçon... - Lot 351 - Pescheteau-Badin

Lot 351
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
École du XIXe siècle Buste de jeune garçon drapé Épreuve en bronze à patine brune. Sur un socle en pierre dure. Haut. 28 cm
Mes ordres d'achat