École du XXe siècle Panthère marchant, la... - Lot 360 - Pescheteau-Badin

Lot 360
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
École du XXe siècle Panthère marchant, la gueule ouverte Épreuve en bronze à patine brune, sur une terrasse en marbre. 24 x 55 x 14 cm
Mes ordres d'achat