M. GALY (XXe) Buste de femme Épreuve en bronze,... - Lot 361 - Pescheteau-Badin

Lot 361
Estimation :
200 - 300 EUR
M. GALY (XXe) Buste de femme Épreuve en bronze, signée sur la base et numérotée 14. Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat