JAPON, XIXe siècle Deux vases balustres... - Lot 364 - Pescheteau-Badin

Lot 364
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON, XIXe siècle Deux vases balustres en bronze à décor d'un dragon Haut. 18 cm
Mes ordres d'achat