JAPON Paire de canards en bronze patiné,... - Lot 370 - Pescheteau-Badin

Lot 370
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON Paire de canards en bronze patiné, les ailles en émaux cloisonnés. H. : 34 cm Usures, accidents.
Mes ordres d'achat