CHINE Vase balustre en émaux cloisonnés,... - Lot 398 - Pescheteau-Badin

Lot 398
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE Vase balustre en émaux cloisonnés, les prises latérales à décor de mufles de lion. Il repose sur une base en bois sculpté ajouré. H. 28 cm (Enfoncements, usures, restaurations)
Mes ordres d'achat