CHINE, XIXe siècle Brule parfum en bronze... - Lot 399 - Pescheteau-Badin

Lot 399
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XIXe siècle Brule parfum en bronze à décor en émaux cloisonnés d'un dragon Haut. 20 cm; Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat