CHINE Deux sujets en pierre dure rouge et... - Lot 414 - Pescheteau-Badin

Lot 414
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE Deux sujets en pierre dure rouge et cristal de roche figurant des personnages assis, l'un tenant une carpe et l'autre une tortue. Haut. 7 cm et 7,5 cm (Accidents, éclats)
Mes ordres d'achat