CHINE, XXe siècle Pot à pinceau en pierre... - Lot 415 - Pescheteau-Badin

Lot 415
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XXe siècle Pot à pinceau en pierre dure sculpté ajouré à décor de fleurs. Haut. 14 cm; Long. 27 cm (petits accidents) On y joint trois figurines en pierre dure. Haut. 8 à 15 cm
Mes ordres d'achat