CHINE, vers 1900 Éventail à décor de scènes... - Lot 416 - Pescheteau-Badin

Lot 416
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, vers 1900 Éventail à décor de scènes de jardin animées, les brins en bois laqué à décor doré. Long. 28 cm (Accidents) On y joint un autre éventail en dentelle. Long. 19,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat