CHINE Quatre tabatières en verre à décor... - Lot 417 - Pescheteau-Badin

Lot 417
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE Quatre tabatières en verre à décor de tigres, dragons, poissons et courtisanes, les montures en métal argenté ajouré à décor de papillons et anses en gueule de lion. Haut. 8 et 8,5 cm (Petits accidents, manque un bouchon).
Mes ordres d'achat