Coffret en bois laqué à décor de personnages,... - Lot 426 - Pescheteau-Badin

Lot 426
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Coffret en bois laqué à décor de personnages, reposant sur quatre pieds griffe, ouvrant sur deux boites à thé. 13 x 20 x 13 cm Accidents
Mes ordres d'achat