* VIETNAM Petite table basse en bois sculpté... - Lot 432 - Pescheteau-Badin

Lot 432
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
* VIETNAM Petite table basse en bois sculpté et laqué, le plateau à décor incrusté de nacre de scènes de cour, la ceinture ajouré et sculptée, reposant sur quatre pieds à enroulements. 20 x 60 x 40 cm (Accidents, manques)
Mes ordres d'achat