TIBET, XXe siècle Thangka, détrempe sur... - Lot 438 - Pescheteau-Badin

Lot 438
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
TIBET, XXe siècle Thangka, détrempe sur toile, bouddha au centre entouré de ses disciples. 76 x 53 cm Encadré sous verre. On y joint : TIBET, XXe siècle Bhavacakra (roue de l'existence cosmique), gravure polychrome. 66 x 48 cm Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat