GRANDE POTICHE en céramique émaillée à décor... - Lot 458 - Pescheteau-Badin

Lot 458
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
GRANDE POTICHE en céramique émaillée à décor de lapins, lions et feuillages, la prise du couvercle figurant un lion. Travail du XXe siècle dans le style des céramiques Iznik. Haut. 45 cm
Mes ordres d'achat