CACHE POT en faïence à décor de fleurs, liseret... - Lot 471 - Pescheteau-Badin

Lot 471
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
CACHE POT en faïence à décor de fleurs, liseret bordeaux. H.28 cm Fêles
Mes ordres d'achat