ROUEN (genre de) Grand pichet couvert à décor... - Lot 478 - Pescheteau-Badin

Lot 478
Estimation :
20 - 40 EUR
ROUEN (genre de) Grand pichet couvert à décor de volatiles et rinceaux rocaille. Fin du XIXe siècle. Accidents H. 40 cm (Eclats, manque)
Mes ordres d'achat