CHINE Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 484 - Pescheteau-Badin

Lot 484
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE Vase balustre en porcelaine à décor en camaïeu bleu de paysage et vases fleuris. Monture en bronze doré signé Le Verrier, Paris sous la base. Haut. 38 cm
Mes ordres d'achat