MIROIR rectangulaire à décor peint de volatiles. Travail... - Lot 510 - Pescheteau-Badin

Lot 510
Estimation :
150 - 200 EUR
MIROIR rectangulaire à décor peint de volatiles. Travail du XXe siècle 85 x 155 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat