LAMPE de table de forme balustre en métal... - Lot 515 - Pescheteau-Badin

Lot 515
Estimation :
50 - 80 EUR
LAMPE de table de forme balustre en métal argenté à décor de frises de perle. Monté à l'electricité. Haut. 42,5 cm (Accidents) On y joint un bougeoir en métal argenté. Monté à l'électricité. Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat